Выставка «INTERTUNNEL — 2013»

Выставка «INTERTUNNEL — 2013»

В рамках деловой программы выставки состоялся V Транспортный конгресс-2013, в программе которого с успехом прошел круглый стол «Развитие и освоение подземного пространства мегаполисов». На встрече специалисты обсудили перспективы освоения подземного пространства мегаполисов в ключе российского и зарубежного опыта; инновационные технологии, оборудование и материалы для строительства, ремонта и содержания тоннелей; основные направления развития технологий при строительстве тоннелей и освоении подземного пространства крупных мегаполисов.

В качестве докладчиков, в  работе круглого стола,  приняли участие наши  немецкие  коллеги,поставщиков  современных  высококачественных  гидроизоляционных  материалов:
— Adrian Pflieger, инженер  компании «BPA GmbH», с  темой доклада:  «Применение  самозалечивающихся гидроизоляционных мембран в тоннельном строительстве»;
— Heinrich Arnold, инженер компании «Minova CarboTech GmbH», с темой доклада «Инъекционные методы в тоннелестроении. Укрепление грунтов при щитовой проходке».

Выражаем искреннюю благодарность всем многочисленным посетителем нашего стенда!
Не сомневаемся, что польза от посещения нашего стенда, знакомство с нашей экспозицией, общение, как с нашими специалистами, так и с нашими германскими партнерами, во много раз ценнее затраченного времени!

Выставка «INTERTUNNEL - 2013»

С уважением, коллектив Группы Компаний